Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Шестой школьный день

 

Интеллектуалы в деле

 

Шестой школьный день – это время, когда можно собраться с друзьями и одноклассниками, провести хорошо время в школе, пообщаться друг с другом и конечно же поиграть в квест-игру «Интеллектуальный мозговой штурм». Вот и ребята из ГУО «Буйничская СШ» не стали скучать дома, а отправились в школу. С живым интересом наши девчонки и мальчишки отправились по станциям, которые нужно было пройти, отгадав загадки, головоломки, ребусы, логические и математические задачи для того, чтобы набрать нужное количество баллов. А сами станции располагались в кабинетах школы. Ребятам было не легко, но они справились и с небольшим отрывом, победила команда 5 «А» класса. В конце игры все ребята были награждены сладкими призами. По словам самих ребят, так активно и весело они давно не проводили время!

   

 

 

Педагог-организатор

ГУО «Буйничская СШ»,

Казимирова О.Г.

В здоровом теле – здоровый дух!

Чтение для ума – то же, что

физические упражнения для тела.

Джозеф Аддисон.

День здоровья, который прошёл в минувшую субботу в Буйничской средней школе, наши учащиеся провели с пользой. Мероприятие проводится для того, чтобы все дети и подростки могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

Организаторам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте.

Мероприятие началось с торжественного объявления «Дня Здоровья». Затем учащиеся совместно с классными руководителями отправились на этапы спортивных эстафет. Здесь было много интересных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и смелости.

В результате победила дружба! А этот праздник подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Хотим сказать спасибо нашим инициативным педагогам!

Планы мероприятий Отчеты по мероприятиям


Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. Одной из важных задач, стоящих пред педагогическим коллективом школы, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день. Она планируется и проводится в соответствии с общешкольным планом работы школы, органично дополняя и продолжая его. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

Цели и задачи воспитательной работы в шестой школьный день

раскрыть » / « свернуть