Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Знакомство с ВУЗом спасателей онлайн

Выбор профессии – один из самых важных вопросов, стоящих перед каждым человеком в жизни, поскольку от этого выбора во многом зависит дальнейшая судьба человека, положение в обществе, моральная и материальная удовлетворенность.

          Традиционно для абитуриентов Могилёвской области стартует акция Online-марафон «Знакомство с Университетом гражданской защиты МЧС Беларуси». На протяжении двух недель в средних учебных заведениях области с помощью онлайн платформы «Webme.by» проводится «День открытых дверей».

          Все заинтересованные получат возможность ознакомиться с действующими правилами и порядком приема в столичный вуз страны, получить информацию о факультетах и специальностях, итогах приема в 2023 году, пообщаться с курсантами и членами приемной комиссии, получить информацию об университете непосредственно из первых уст.

          Курсантская жизнь в университете разнообразна и многогранна. В УГЗ созданы все условия для развития и самореализации не только в науке, но и в творчестве, спорте и издательской деятельности. Спорт в университете занимает одну из приоритетных позиций.  Здесь курсанты могут раскрыть таланты, реализовать свой творческий потенциал. Поэтому, как правило, оживление среди учащихся наступает, когда на вопросы отвечают курсанты университета, ведь они, как никто знают про вуз все и готовы поделиться своими впечатлениями!

          Онлайн-марафон в Могилевской области продлится с 23 января по 6 февраля 2024 года. Желающим присоединиться к мероприятию необходимо обратиться в свое учебное заведение или в городской (районный) отдел по чрезвычайным ситуациям по месту жительства для получения данных для входа.

 

Инспектор Могилевского РОЧС                                                 Екатерина Анастасьева